Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 143072, г. Одинцово, ул. Триумфальная, стр. № 1А
  • +7 (499) 517-92-61
  • we-tkd@mail.ru


Турнир по Тхэквондо «Союз развития боевых искусств «Запад-Восток»

22 Октября 2019 10:10

Количество просмотров: 7

1.ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- Популяризация и развитие Олимпийского вида спорта тхэквондо (ВТФ) на территории Московской области, г.Дзержинский.
- Вовлечение молодежи в систематические занятия спортом, дальнейшее улучшение учебно-тренировочной работы.
- Укрепление спортивных связей между клубами.
- Повышение квалификации спортсменов и тренеров.
- Выявление талантливых спортсменов.
- Подведение итогов.


2. МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.
Турнир по Тхэквондо «Союз развития боевых искусств «Запад-Восток» проводится: 02 ноября 2019 г. в Лицей №6 «Парус» по адресу:
г. Дзержинский, ул. Лесная, д. 3, (вход со двора ул. Угрешская , 20).


3.РУКОВОДСТВО ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ
СРБИ «Запад-Восток»

4. ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ КОМАНД

К участию в соревнованиях допускаются  только спортсмены СРБИ  «Запад-Восток»

 Соревнования личные, проводятся согласно Правилам соревнований по тхэквондо (ВТФ).

 

Соревнования – личные, проводятся на четырёх площадках, согласно правилам соревнований по Тхэквондо (ВТФ).

 

Командные соревнования проводятся по программе ТК-5:

Юноши/девушки: диапазон 47-65 кг,

общий вес команды на должен превышать 325 кг.

(состав команды 5 чел.), в составе могут участвовать девочки макс.

 

Юноши/девушки: диапазон 33-45 кг,

общий вес команды на должен превышать 225 кг.

(состав команды 5 чел.), в составе могут участвовать девочки макс. 

 

ПХУМСЭ.

Дети (спортсмены) будут поделены по 4 человека строго по поясам.

Спортсмены будут выполнять пхумсэ строго по цвету своего пояса.

5. ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ.

Категория – «А» (опытные спортсмены)

Год рождения

Весовые категории

Регламент

 

2011-2010 г.р.

младшие ЮНОШИ

 ДЕВУШКИ

Мальчики

 

3 раунда по 1 мин.

Перерыв 30 с.

20,22,24,26,28,30,32,34,37,41,41+

Девочки

18,20,22,24,26,28,30,32,34,37,37+

 

2009-2008 г.р.

младшие ЮНОШИ

 ДЕВУШКИ

Младшие юноши

 

3 раунда по 1,5 мин. 

Перерыв 30 с.

24,26,28,30,32,34,37,41,45,45+

Младшие девушки

22,24,26,28,30,32,34,37,41,41+

 

2007-2005 г.р.

Кадеты - ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

Юноши

 

3 раунда по 1,5 мин. 

Перерыв 30 с.

33,37,41,45,49,53,57,61,65,65+

Девушки

29,33,37,41,44,47,51,55,59,59+

Категория – «В 1» с ударами в голову)

(начинающие спортсмены, до зеленого пояса (7 гып))

Шлем обычный + маска,  протектор I CROSS

2011-2010 г.р.

младшие ЮНОШИ

 ДЕВУШКИ

Мальчики

 

3 раунда по 1 мин.

Перерыв 30 с.

 

 

20,22,24,26,28,30,32,34,37,41,41+

Девочки

18,20,22,24,26,28,30,32,34,37,37+

 

2009-2008 г.р.

младшие ЮНОШИ

 ДЕВУШКИ

Младшие юноши

 

3 раунда по 1,5 мин.  

Перерыв 30 с.

24,26,28,30,32,34,37,41,45,45+

Младшие девушки

22,24,26,28,30,32,34,37,41,41+

 

2007-2005 г.р.

Кадеты - ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

Юноши

 

3 раунда по 1,5 мин. 

Перерыв 30 с.

33,37,41,45,49,53,57,61,65,65+

Девушки

29,33,37,41,44,47,51,55,59,59+

Категория – «В» без ударов в голову)

(начинающие спортсмены, до зеленого пояса (7 гып)

 

Год рождения

Весовые категории

Регламент

Шлем обычный + маска,  протектор I CROSS

2011-2010 г.р.

младшие ЮНОШИ

 ДЕВУШКИ

Мальчики

 

3 раунда по 1 мин.

Перерыв 30 с.

20,22,24,26,28,30,32,34,37,41,41+

Девочки

18,20,22,24,26,28,30,32,34,37,37+

 

2009-2008 г.р.

младшие ЮНОШИ

 ДЕВУШКИ

Младшие юноши

 

3 раунда по 1,5 мин. 

Перерыв 30 с.

24,26,28,30,32,34,37,41,45,45+

Младшие девушки

22,24,26,28,30,32,34,37,41,41+

 

2007-2005 г.р.

Кадеты - ЮНОШИ

ДЕВУШКИ

Юноши

 

3 раунда по 1,5 мин. 

Перерыв 30 с.

33,37,41,45,49,53,57,61,65,65+

Девушки

29,33,37,41,44,47,51,55,59,59+

 

Категория – «С»

Категория «С»: Эстафетные соревнования среди младшего возраста до 7 гыпа, на электронной системе-«ZЕMITA».

(начинающие спортсмены)

2014-2013 г.р

 

 

Команды выставляются по 5 человек

(10 гып-7 гып)

Соревнуются 4 команды

Кто быстрее выбьет большее количество ударов по электронной системе «ZЕMITA», все команды становятся призерами соревнований.

2012-2010 г.р

 

 

Команды выставляются по 5 человек

(10 гып-7 гып)

Соревнуются 4 команды

Кто быстрее выбьет большее количество ударов по электронной системе «ZЕMITA», все команды становятся призерами соревнований.

2009-2007 г.р

 

 

Команды выставляются по 5 человек

(10 гып-7 гып)

Соревнуются 4 команды

Кто быстрее выбьет большее количество ударов по электронной системе «ZЕMITA», все команды становятся призерами соревнований.


Участники должны иметь:

 

·        Справку со школы с фото(если имеется паспорт или загран.паспорт, справка не требуется)

·        униформу ВТФ; пояс, соответствующий заявленной квалификации;

·        страховой полис (страхование от несчастных случаев);

·        командную заявку, установленного образца с  допуском врача врачебно – физкультурного диспансера.

 

 

6. Расписание соревнований

02 ноября (суббота)

 9.00  – 13.00   –   предварительные поединки, эстафеты, пхумсэ;

13.00 –14.00     –   торжественное открытие турнира, парад участников и показательные выступления

14.00 – 17. 00    –  финальные поединки (награждение сразу по результатам

соревнований)

                                        Прием документов и взвешивание:

Взвешивание всех спортсменов, будет проходить под наблюдением своего тренера у себя в клубе .

Вслучае не соответсвия веса тренер спортсмена будет лишен премии за соревнования.

Во время соревнований спортсмены могут быть выборочно взвешены,  на момент соревнований допуск  500 грамм.

 

 

                                                         7. НАГРАЖДЕНИЕ

- На награждение победителям и призерам необходимо быть в добоках или форме клуба.  

 

Регистрация команд !!!

1. Заявки принимаются до 28 ноября, присылать на почту:  dzer_cubok19@mail.ru

2. Заявки принимаются только в электронной форме в программе Excel по образцу Приложение №1

(заявки, оформленные не по форме рассматриваться не будут).

3.Заявки категории «А», категории «В», «В 1», пхумсэ и эстафеты составляются отдельно.

- В заявках указывать полностью фамилию, имя, отчество и дату рождения.

- Организаторы турнира не несут ответственности за потерю спортсменов при жеребьёвке, вследствие неправильно оформленных заявок.

Главный судья соревнований: Коссова Елена   

Главный секретарь: 8(499)5179261  Людмила Николаевна Балан

      По просьбе администрации школы всем гостям необходимо быть в сменной обуви или бахилах.

ЗАПРЕЩЕННО:

1. Курить;

2. Приносить, употреблять и распространять спиртосодержащие напитки, наркотические средства, спайс и насвай.

3. Нецензурно выражаться;

4. Унижать честь и достоинство участников соревнований и иных лиц;

5. Проявлять неспортивное поведение (грубить судьям и организаторам, опаздывать на встречи (поединки), предоставлять заведомо ложную информацию судьям (судье) соревнований и т.п.);

6. Совершать иные действия, нарушающие общественный порядок и процесс соревнований.

Схема проезда

1. из Москвы, до метро Кузьминки, выход из последнего вагона направо и еще раз направо, через дорогу сзади торгового центра есть авто станция. Автобусы № 595. Доехать до г. Дзержинский, остановка около банка «Возрождение». Пройти по направлению автобуса 50 м. Перейти через дорогу, во дворе домов школа лицей №6 «Парус».

2. из Москвы, до метро Котельники, выход из последнего вагона направо,первый поворот на лево. Автобус № 904. Доехать до остановки  ул.Угрешская 20. Во дворе дома №20 школа лицей №6 «Парус».

3. На авто: по МКАД территориально Юго-восток, указатель на  г. Дзержинский, все время прямо, после светофора переезд, кольцо. На кольце прямо, на 1-ом светофоре направо, через 100м. въезд во двор налево, 50 метров и вы на месте.