Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 143072, г. Одинцово, ул. Триумфальная, стр. № 1А
  • +7 (499) 517-92-61
  • we-tkd@mail.ru


Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а

Ким Дмитрий Юрьевич

  • Должность:Председатель клуба, тренер высшей категории
  • Контактный телефон:8 (915) 080-13-10

Ким Евгений Виссарионович

  • Должность:Тренер - преподаватель
  • Контактный телефон:8 (926) 588-45-90, +7(499)517-92-61, +7(977)726-82-60

Ерасов Александр Валерьевич

  • Должность:Тренер-преподаватель
  • Контактный телефон:8 (965) 322-60-44

Махин Владимир Петрович

  • Должность:Тренер ножевого боя
  • Контактный телефон:8(910)454-98-28, 8(499)517-92-61

Жаркова Юлия Алексеевна

  • Должность:Тренер по гимнастике

Гусейнов Сабир Рауф оглы

  • Должность:Тренер армейского рукопашного боя
  • Контактный телефон:8(965)106-20-62

Ким Дмитрий Юрьевич

Понедельник

Время Вид спорта Место занятия Пол
15.30-1700 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники 4-5 год обучения
17.00-20.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Cтаршая группа
20.00-21.30 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Взрослые

Вторник

Время Вид спорта Место занятия Пол
17.00-19.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Старшая группа

Среда

Время Вид спорта Место занятия Пол
15.30-1700 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники 4-5 год обучения
17.00-20.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Cтаршая группа
20.00-21.30 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Взрослые

Четверг

Время Вид спорта Место занятия Пол
17.00-19.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Старшая группа

Пятница

Время Вид спорта Место занятия Пол
15.30-1700 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники 4-5 год обучения
17.00-20.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Cтаршая группа
20.00-21.30 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Взрослые

Суббота

Время Вид спорта Место занятия Пол
17.00-19.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Старшая группа

Ким Евгений Виссарионович

Понедельник

Время Вид спорта Место занятия Пол
14.00-15.30 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники новички
15.30-17.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники 2-3 год обучения
17.30-18.10 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 3-4 года
18.15-19.05 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 5-6 лет
19.10-20.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 5-6 лет

Вторник

Время Вид спорта Место занятия Пол
10.00-11.30 Тхэквондо Моск. обл., Раменский район, д. Островцы, ул. Подмосковная, д. 15. СК «Лидер» Школьники
17.30-18.10 Тхэквондо Моск. обл., Раменский район, д. Островцы, ул. Подмосковная, д. 15. СК «Лидер» Дошкольники
18.10-19.40 Тхэквондо Моск. обл., Раменский район, д. Островцы, ул. Подмосковная, д. 15. СК «Лидер» Школьники

Среда

Время Вид спорта Место занятия Пол
14.00-15.30 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники новички
15.30-17.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники 2-3 год обучения
17.30-18.10 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 3-4 года
18.15-19.05 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 5-6 лет
19.10-20.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 5-6 лет

Четверг

Время Вид спорта Место занятия Пол
10.00-11.30 Тхэквондо Моск. обл., Раменский район, д. Островцы, ул. Подмосковная, д. 15. СК «Лидер» Школьники
17.30-18.10 Тхэквондо Моск. обл., Раменский район, д. Островцы, ул. Подмосковная, д. 15. СК «Лидер» Дошкольники
18.10-19.40 Тхэквондо Моск. обл., Раменский район, д. Островцы, ул. Подмосковная, д. 15. СК «Лидер» Школьники

Пятница

Время Вид спорта Место занятия Пол
14.00-15.30 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники новички
15.30-17.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники 2-3 год обучения
17.30-18.10 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 3-4 года
18.15-19.05 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 5-6 лет
19.10-20.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 5-6 лет

Суббота

Время Вид спорта Место занятия Пол
10.00-11.30 Тхэквондо Моск. обл., Раменский район, д. Островцы, ул. Подмосковная, д. 15. СК «Лидер» Школьники
11.30-12.10 Тхэквондо Моск. обл., Раменский район, д. Островцы, ул. Подмосковная, д. 15. СК «Лидер» Дошкольники

Ерасов Александр Валерьевич

Понедельник

Время Вид спорта Место занятия Пол
17.30-19.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Котельники, мкр. Силикат, 31 Школьники
19.00-20.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Котельники, мкр. Силикат, 31 Дети 4-6 лет

Вторник

Время Вид спорта Место занятия Пол
15.30-17.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники новички
17.00-18.30 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники 2-3 год обучения
18.30-19.10 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 3-4 года
19.10-20.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 5-6 лет

Среда

Время Вид спорта Место занятия Пол
17.30-19.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Котельники, мкр. Силикат, 31 Школьники
19.00-20.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Котельники, мкр. Силикат, 31 Дети 4-6 лет

Четверг

Время Вид спорта Место занятия Пол
15.30-17.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники новички
17.00-18.30 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники 2-3 год обучения
18.30-19.10 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 3-4 года
19.10-20.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 5-6 лет

Пятница

Время Вид спорта Место занятия Пол
17.30-19.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Котельники, мкр. Силикат, 31 Школьники
19.00-20.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Котельники, мкр. Силикат, 31 Дети 4-6 лет

Суббота

Время Вид спорта Место занятия Пол
15.00-16.30 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Школьники новички + 2-3 год обучения
16.40-17.20 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 3-4 года
17.20-18.00 Тхэквондо Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети 5-6 лет

Махин Владимир Петрович

Жаркова Юлия Алексеевна

Вторник

Время Вид спорта Место занятия Пол
18.30-19.15 Акробатика-гимнастика Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети от 4-х лет

Четверг

Время Вид спорта Место занятия Пол
18.30-19.15 Акробатика-гимнастика Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети от 4-х лет

Суббота

Время Вид спорта Место занятия Пол
15.00-15.45 Акробатика-гимнастика Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети от 4-х лет

Гусейнов Сабир Рауф оглы

Вторник

Время Вид спорта Место занятия Пол
19.30-21.00 Армейский рукопашный бой Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети от 6 лет и старше

Четверг

Время Вид спорта Место занятия Пол
19.30-21.00 Армейский рукопашный бой Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети от 6 лет и старше

Суббота

Время Вид спорта Место занятия Пол
18.00-19.30 Армейский рукопашный бой Моск. обл., г. Дзержинский, ул. Томилинская, 11а Дети от 6 лет и старше

Наши спортсмены