Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 143072, Московская обл., г. Одинцово, ул. Триумфальная, д. 14
  • +7 (499) 517-92-61
  • we-tkd@mail.ru


Открытый Международный юбилейный турнир по тхэквондо ВТ СРБИ «Запад-Восток»

12 Сентября 2022 09:09

Количество просмотров: 103

ПОЛОЖЕНИЕ

Открытый Международный юбилейный турнир по тхэквондо ВТ СРБИ «Запад-Восток»

01-02.10. 2022 г.

г. Котельники, мкр. Силикат

 

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ.

  • Популяризация и развитие Олимпийского вида спорта тхэквондо ВТФ на территории Московской области и регионов РФ.
  • Вовлечение молодежи в систематические занятия спортом, дальнейшее улучшение учебно-тренировочной работы СРБИ «Запад-Восток».
  • Укрепление и развитие спортивных связей со спортивными клубами, спорт школами и другими спортивными организациями Российской Федерации, развивающими тхэквондо ВТФ (версия, включённая в программу Олимпийских игр).
  • Повышение квалификации спортсменов и тренеров.
  • Выявление талантливых спортсменов.
  • Привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

     

    2. МЕСТО, ВРЕМЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.

    Открытый юбилейный турнир по тхэквондо «СРБИ «Запад-Восток» проводится с 01-02.10.2022 г., по адресу: г. Котельники, мкр. Силикат 31 стр. 1.

     

    3. РУКОВОДСТВО ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ.

    Общее руководство осуществляет Федерация тхэквондо Московской области.

    Непосредственное руководство Союз развития боевых искусств «Запад-Восток» при поддержке администрации г. Котельники.

    Главный судья соревнований – Пося Павел Николаевич 

    Председатель оргкомитета – Ким Дмитрий Юрьевич 

    Главный секретарь – Иванова Дарья Михайловна

     

    Мандатная комиссия и взвешивание будет проводиться: с 26.09.2022г до 29.09.2022г. по следующим адресам:

    г. Дзержинский, ул. Томилинская 11а (здание школы Искусств, вход со двора, вывеска «Спорт клуб»). в будни с 14.00 до 20.00 часов, в субботу с 11:00-12:30 и с 14:30-18:00 часов.

    М.О Одинцовский г.о., п. Лесной городок, ул. Молодежная 7 (2 этаж) «Центр Спорта», с 19.00-21.00

    Возможен выезд представителя (согласовать за раннее), выездная комиссия работает до 29 сентября.

    Ответственные за выезд представителя:

    Восточная сторона –Балан Людмила Николаевна 8 993 225-72-71

    Западная сторона – Зинвалюк Александр Андреевич 8 910 430-68-69 

    Заявки принимаются до 28.09.2022 г. до 00:00 часов.

     

    4. ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ КОМАНД И УЧАСТНИКАМ.

    Категория А: опытные спортсмены, имеющие техническую квалификацию не ниже зеленого пояса.

    Категория Б: начинающие спортсмены до зеленого пояса включительно (с ударами в голову).

    Категория В: начинающие спортсмены до зеленого пояса включительно (без ударов в голову).

    Категория С: Эстафетные соревнования среди младшего возраста (до зеленого пояса включительно), на электронной системе «ZЕMITA».

     Пхумсе: по положению.

    Все участники турнира должны (через представителя) предъявить в мандатную комиссию следующие документы:

    • Общую командную заявку, заверенную медицинским диспансером и оформленную надлежащим образом в Excel, подписанную руководителем спортивной организации. (заявки категории «А», «Б», «В», «С» и пхумсэ подаются отдельно).
    • Паспорт (с 14-лет) или свидетельство о рождении, справка из учебного заведения, заверенная печатью данного учреждения с фотографией (печать стоит на фотографии) или загранпаспорт.
    • Страховку от несчастных случаев, действительную на дату проведения соревнований.
    • Сертификат или паспорт спортсмена, подтверждающий спортивную и техническую квалификацию спортсмена.
    • Медицинский допуск к соревнованиям, для детей справка от спортивного врача о допуске
    • Представитель команды, является ответственным лицом команды и несет всю полноту ответственности за достоверность и подлинность предоставляемых в мандатную комиссию документов на спортсменов.

    Участники, не достигшие возраста, соответствующего возрастным группам данного положения, не допускаются к участию в турнире.

    Все команды, не предоставившие необходимые документы, не будут допущены для участия в турнире, просьба представителям серьёзно отнестись к данной информации.

    Участники должны иметь:

    для категории «А»: защита рук и ног, бандаж, перчатки, капы и сенсорные носки (для категорий мл. юношей и мл. девушек, юношей и девушек поединки будут проходить в масках, наличие капы обязательно)

    для категорий «Б» и «В»: шлем + маска+ капа, защита рук и ног, бандаж, перчатки.

    - Поединки категории «А» будут проводиться на электронных системах судейства «DAEDO»

    На соревнованиях будет организована точка продаж.

    - Поединки категории «Б» и «В» будет проводиться на электронных системах судейства «I CROSS», без использования электронных носков. 

    - Спортсмены 2005 г.р. могут выступать в юниорской возрастной категории, либо во взрослой возрастной категории.

    - Соревнования категории «С», будут проводиться на электронных системах судейства «ZEMITA».

    По просьбе организаторов всем присутствующим иметь сменную обувь.

     

    5. РЕГЛАМЕНТ ПОЕДИНКОВ.

    По решению оргкомитета и при согласовании с представителями команд и судейской коллегией регламент поединков может быть изменён, а также соседние весовые категории объединены или увеличено количество весовых категорий.

    Апелляция в связи с несогласием по решению судейской бригады, подаётся согласно официальной процедуре подачи протеста по правилам ВТФ.

    За нетактичное поведение, проявленное спортсменом, тренером или представителем команды     во время турнира – вся команда снимается с турнира, результаты спортсменов этой команды аннулируются. 

     

    6. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ.

    Расходы, связанные с организацией, проведение и обслуживанием турнира возлагается на СРБИ «Запад-Восток».  Расходы по командированию команд (проезд в оба конца, питание, проживание, благотворительный взнос – за счёт командирующих организаций).

     

    7. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ И МЕДИЦИНСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ.

    Меры безопасности антитеррористической защищенности и правопорядка во время проведения данных мероприятий обеспечиваются отделом безопасности и противодействия коррупции администрации городского округа.

     Карета скорой медицинской помощи и присутствия врачей на турнире обеспечивается силами СРБИ «Запад-Восток».                                                           

     8. НАГРАЖДЕНИЕ.

    Победители награждаются медалями, дипломами.

    • 1 место: медаль, диплом.
    • 2 место: медаль, диплом.
    • 3 место: медаль, диплом.

     

    Все спортсмены и тренера должны быть информированы о недопустимости использования запрещенных средств, включенных в список в WADA.

     

    9. ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ.

    По решению оргкомитета регламент поединков может быть изменён

    Категория – «А» (опытные спортсмены БЕЗ ограничения)

    Шлем и протектор DAE DO

    Год рождения

    Весовые категории

    Регламент

    2011 г.р.

    младшие ЮНОШИ

     ДЕВУШКИ

    Младшие юноши

     

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 1мин.

    27,30,33,36,40,44,48,52,57,57+

    Младшие девушки

    27,30,33,36,40,44,48,52,57,57+

    2008-2010 г.р.

    Кадеты - ЮНОШИ

    ДЕВУШКИ

    Юноши

     

    3 раунда по 1,5 мин.  

    Перерыв 1 мин.

    33,37,41,45,49,53,57,61,65,65+

    Девушки

    29,33,37,41,44,47,51,55,59,59+

    2005-2007 г.р.

    ЮНИОРЫ

    ЮНИОРКИ

    Юниоры

     

    3 раунда по 1,5 мин.

    Перерыв 1 мин.

    45,48,51,55,59,63,68,73,78,78+

    Юниорки

    42,44,46,49,52,55,59,63,68,68+

    2005 и старше

    МУЖЧИНЫ

    ЖЕНЩИНЫ

    Мужчины

     

    3 раунда по 2 мин.

    Перерыв 1 мин.

    54,58,63,68,74,80,87,87+

    Женщины

           46,49,53,57,62,67,73,73+

    По решению оргкомитета регламент поединков может быть изменён

     

    Категория – «Б» (начинающие спортсмены с ударами в голову)

    Год рождения

    Весовые категории

    Регламент

    (начинающие спортсмены до зеленого пояса включительно, 

    протектор I CROSS, (Шлем обычный + маска иметь свои) 

                     2011 г.р.

    младшие ЮНОШИ и

     ДЕВУШКИ

    Младшие юноши

     

    3 раунда по 1 мин.

     Перерыв 1 мин.

    27,30,33,36,40,44,48,52,57,57+

    Младшие девушки

    27,30,33,36,40,44,48,52,57,57+

    2008-2010 г.р.

    Кадеты - ЮНОШИ и

    ДЕВУШКИ

    Юноши

     

    3 раунда по 1 мин. 

    Перерыв 1 мин.

    33,37,41,45,49,53,57,61,65,65+

    Девушки

    29,33,37,41,44,47,51,55,59,59+

    2007-2005 г.р.

    ЮНИОРЫ

    ЮНИОРКИ

    Юниоры

     

    3 раунда по 1,5 мин.

    Перерыв 1 мин.

    45,48,51,55,59,63,68,73,78,78+

    Юниорки

    42,44,46,49,52,55,59,63,68,68+

           

     

     Категория – «В» (начинающие спортсмены без ударов в голову)

    Год рождения

    Весовые категории

    Регламент

    (начинающие спортсмены до зеленого пояса включительно, 

    протектор I CROSS, (Шлем обычный + маска иметь свои) 

                     2011 г.р.

    младшие ЮНОШИ и

     ДЕВУШКИ

    Младшие юноши

     

    3 раунда по 1 мин.

    Перерыв 1 мин.

    27,30,33,36,40,44,48,52,57,57+

    Младшие девушки

    27,30,33,36,40,44,48,52,57,57+

    2008-2010 г.р.

    Кадеты - ЮНОШИ и

    ДЕВУШКИ

    Юноши

     

    3 раунда по 1,5 мин. 

    Перерыв 1 мин.

    33,37,41,45,49,53,57,61,65,65+

    Девушки

    29,33,37,41,44,47,51,55,59,59+

     

           

    По решению оргкомитета регламент поединков может быть изменён

     

    КАТЕГОРИЯ – «С» (начинающие спортсмены)

    Эстафетные соревнования среди младшего возраста до зеленого пояса включительно, на электронной системе-«ZЕMITA».

    2017-2016 г.р

     

     

     

     

    Команды выставляются по 5 человек

    (10 гып-7 гып)

     

     

     

    Электронная система «ZЕMITA»,

    все команды становятся призерами соревнований.

     

    Соревнуются 4 команды

    Кто быстрее выбьет большее количество ударов по электронной системе «ZЕMITA», все команды становятся призерами соревнований.

     

    2015-2014 г.р

    2013-2012г.р.

     

    Положение по пхумсэ

    Класс А    от 1 дана, пума

    Категории

     

     

    Предварительный

    Полуфинал

    Финал

    Личные выступления

    2008-2010 г.р.

    м

    ж

    Тайгук 4 Джан-Кымган

    Тайгук 4 Джан- Кымган

    Тайгук 4 Джан- Кымган

    2005-2007г.р.

    м

    ж

    Тайгук 4 Джан-Тхэбек

    Тайгук 4 Джан-Тхэбек

    Тайгук 4 Джан-Тхэбек

    2004 г.р. и старше

    м

    ж

    Тайгук 6 - Сипчин

    Тайгук 6 - Сипчин

    Тайгук 6 - Сипчин

    Двойки смешанные

    2008-2010 г.р.

    М,Ж

    Тайгук 4 Джан-Кымган

    Тайгук 4 Джан- Кымган

    Тайгук 4 Джан- Кымган

    2005-2007г.р.

    М,Ж

    Тайгук 4 Джан-Тхэбек

    Тайгук 4 Джан-Тхэбек

    Тайгук 4 Джан-Тхэбек

    2004 г.р. и старше

    М,Ж

    Тайгук 6 - Сипчин

    Тайгук 6 - Сипчин

    Тайгук 6 - Сипчин

    Тройки

    2008-2010 г.р.

    М,Ж

    Тайгук 4 Джан-Кымган

    Тайгук 4 Джан- Кымган

    Тайгук 4 Джан- Кымган

    2005-2007г.р.

    М,Ж

    Тайгук 4 Джан-Тхэбек

    Тайгук 4 Джан-Тхэбек

    Тайгук 4 Джан-Тхэбек

    2004 г.р. и старше

    М,Ж

    Тайгук 6 - Сипчин

    Тайгук 6 - Сипчин

    Тайгук 6 - Сипчин

     

    Класс Б    3 гып-1 пум (2012-2011г.р.)  3 гып-1 гып (2008 и старше)

    Индивидуальные выступления

    Категории

     

     

    Предварительный

    Полуфинал

    Финал

    2012-2011 г.р.

    м

    ж

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

    Тайгук 5,6 Джан

    2008-2010 г.р.

    м

    ж

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

    Тайгук 5,6 Джан

    2005-2007г.р.

    м

    ж

    Тайгук 4 Джан

    Тайгук 5 Джан

    Тайгук 6,7 Джан

    2004 г.р. и старше

    м

    ж

    Тайгук 4 Джан

    Тайгук 5 Джан

    Тайгук 6,7 Джан

     

        Класс В 6-4 гып                          Индивидуальные выступления

    Категории

    ПОЛ

    Предварительный

    Полуфинал

    Финал

    2014-2013 г.р.

    М

    Ж

    Тайгук 2 Джан

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

     

    2012-2011 г.р.

    М

    Ж

    Тайгук 2 Джан

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

     

    2008-2010 г.р.

    М

    Ж

    Тайгук 2 Джан

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

     

    2005-2007г.р.

    М

    Ж

    Тайгук 2 Джан

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

     

    2004 г.р. и старше

    М

    Ж

    Тайгук 2 Джан

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

     

     

    Класс Г  10-7 гып                          Индивидуальные выступления

    Категории

    ПОЛ

    Предварительный

    Полуфинал

    Финал

    2014-2013 г.р.

    М

    Ж

    Тайгук 2 Джан

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

     

    2012-2011 г.р.

    М

    Ж

    Тайгук 2 Джан

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

     

    2008-2010 г.р.

    М

    Ж

    Тайгук 2 Джан

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

     

    2005-2007г.р.

    М

    Ж

    Тайгук 2 Джан

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

     

    2004 г.р. и старше

    М

    Ж

    Тайгук 2 Джан

    Тайгук 3 Джан

    Тайгук 4 Джан

     

     

    10. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ.

    Предварительные заявки отправлять на e-mail: dzer_cubok19@mail.ru, с обязательным указанием мобильного телефона.

    Предварительные заявки принимаются в электронной форме в программе EXCEL.

    В заявках указывать полностью дату рождения и весовую категорию, согласно данного положения. Клубы, отправившие заявки, должны дождаться подтверждения организаторов, что их заявка принята и рассмотрена.

    Участников записывать строго по возрастным и весовым категориям, начиная с младших возрастов и легких весов.

    Заявки категории «А», «Б», «В», «пхумсэ» и «С» составляются отдельно

    - Организаторы турнира не несут ответственности за потерю спортсменов при жеребьёвке, вследствие неправильно оформленных заявок.

    - Клубы, отправившие заявки должны дождаться подтверждения организаторов, что их заявка принята и рассмотрена.

    Если вы не получили отчет о получении заявки, просьба выслать повторно.

     

    ЗАПРЕЩЕНО:

    1. Курить;
    2. Приносить, употреблять и распространять спиртосодержащие напитки, наркотические средства, спайс и насвай;
    3. Нецензурно выражаться;
    4. Унижать честь и достоинство участников соревнований и иных лиц;
    5. Проявлять неспортивное поведение (грубить судьям и организаторам, опаздывать на встречи (поединки), предоставлять заведомо ложную информацию судьям (судье) соревнований и т.п.);
    6. Совершать иные действия, нарушающие общественный порядок и процесс соревнований.

    Данное положение является официальным вызовом.

      

    Образец заявки

    пол

    ФИО (полностью)

    дат рождения (полностью)

    вес

    спорт кв.

    тех. кв.

    город

    Область, край

    Д.С.О., Ведомость

    СК, ДЮСШ, СДЮСШОР

    Ф.И.О. (тренера полностью)

    Виза врача

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     

     



    ПОЛОЖЕНИЕ о проведении

    Открытого Юбилейного фестиваля по тхэквондо(ВТФ) «СРБИ Запад-Восток»

    среди мальчиков и девочек 2012-2014 годов рождения

    01.10.2022 г.

    г. Котельники, мкр. Силикат

     

    1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

    • Популяризация и развитие Олимпийского вида спорта тхэквондо ВТФ на территории Московской области и регионов РФ.
    • Вовлечение молодежи в систематические занятия спортом, дальнейшее улучшение учебно-тренировочной работы СРБИ «Запад-Восток».
    • Укрепление и развитие спортивных связей со спортивными клубами, спорт школами и другими спортивными организациями Российской Федерации, развивающими тхэквондо ВТФ (версия, включённая в программу Олимпийских игр).
    • Повышение квалификации спортсменов и тренеров.
    • Выявление талантливых спортсменов.
    • Привлечение населения к систематическим занятиям физической культурой и спортом.

       

      2. РУКОВОДСТВО ПО ПРОВЕДЕНИЮ СОРЕВНОВАНИЙ.

      • Общее руководство осуществляет Федерация тхэквондо Московской области.
      • Непосредственное руководство Союз развития боевых искусств «Запад-Восток» при поддержке администрации г. Котельники.
      • Главный судья соревнований – Ким Дмитрий Юрьевич
      • Председатель оргкомитета – Тодуа Алекс Николаевич
      • Главный секретарь – Балан Людмила Николаевна

       

      3. МЕСТО, ВРЕМЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ.

      Юбилейный международный фестиваль по тхэквондо «СРБИ Запад-Восток» проводится 01.10.2022г., по адресу: г. Котельники, мкр. Силикат 31 стр. 1.

      Мандатная комиссия и взвешивание будет проводиться: с 26.09.2022г до 29.09.2022г по следующим адресам:

      • г. Дзержинский, ул. Томилинская 11а (здание школы Искусств, вход со двора, вывеска «Спорт клуб»). в будни с 14.00 до 20.00 часов, в субботу с 11:00-12:30 и с 14:30-18:00 часов.
      • М.О Одинцовский г.о., п. Лесной городок, ул. Молодежная 7 (2 этаж) «Центр Спорта», с 19.00-21.00

      Возможен выезд представителя (согласовать за раннее), выездная комиссия работает до 29 сентября.

      Ответственные за выезд представителя:

      Восточная сторона –Балан Людмила Николаевна 8 993 225-72-71(Ватсапп)

      Западная сторона – Зинвалюк Александр Андреевич 8 910 430-68-69

      Заявки принимаются до 28.09.2022 г. до 00:00 часов.

       

      4. ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ КОМАНД И УЧАСТНИКАМ.

      Категория Д: начинающие спортсмены без ограничения в поясе, с ударами в голову.

      Категория Е: начинающие спортсмены до зеленого пояса включительно (без ударов в голову).

      Все участники фестиваля должны (через представителя) предъявить в мандатную комиссию следующие документы:

      • Общую командную заявку, заверенную медицинским диспансером и оформленную надлежащим образом в Excel, подписанную руководителем спортивной организации. (заявки категории «Д» и «Е» подаются отдельно).
      • Паспорт (с 14-лет) или свидетельство о рождении + справка из учебного заведения, заверенная печатью данного учреждения с фотографией (печать стоит на фотографии) или загранпаспорт.
      • Страховку от несчастных случаев, действительную на дату проведения соревнований.
      • Сертификат или паспорт спортсмена, подтверждающий спортивную и техническую квалификацию спортсмена.
      • Медицинский допуск к соревнованиям, для детей справка от спортивного врача о допуске
      • Представитель команды, является ответственным лицом команды и несет всю полноту ответственности за достоверность и подлинность предоставляемых в мандатную комиссию документов на спортсменов.

      Участники, не достигшие возраста, соответствующего возрастным группам данного положения, не допускаются к участию в фестивале.

      Все команды, не предоставившие необходимые документы, не будут допущены для участия в фестивале, просьба представителям серьёзно отнестись к данной информации.

      Участники обязательно должны иметь:

      - для категорий «Д» и «Е»: шлем + маска+ капа, защита рук и ног, бандаж, перчатки.

      - Поединки категории «Д» и «Е» будет проводиться на электронных системах судейства «I CROSS», без использования электронных носков.

       

      5. НАГРАЖДЕНИЕ

      Победители награждаются медалями, дипломами.

      • 1 место: медаль, диплом.
      • 2 место: медаль, диплом.
      • 3 место: медаль, диплом.

       

      6. ВЕСОВЫЕ КАТЕГОРИИ.

        По решению оргкомитета регламент поединков может быть изменён

         Категория – «Д» с ударами в голову

        (начинающие спортсмены без ограничения в поясе)

        протектор I CROSS, (Шлем обычный + маска +капа иметь свои)

        Год рождения

        Весовые категории

        Регламент

         

        2012-2013

        Дети

         

        Мальчики

         

        2 раунда по 1 мин.

        Перерыв 30 с.

        22,24,26,28,30,32,34,37,41,41+

        Девочки

        20,22,24,26,28,30,32,34,37,37+

         

        2014 г.р.

        Дети

        Мальчики

         

        2 раунда по 1 мин.

        Перерыв 30 с.

        22,24,26,28,30,32,34,37,41,41+

        Девочки

        20,22,24,26,28,30,32,34,37,37+

         

        Категория – «Е» без ударов в голову

        (начинающие спортсмены до зеленого пояса включительно)

        Год рождения

        Весовые категории

        Регламент

         

        2012-2013

        Дети

         

         

         

        Мальчики

         

        2 раунда по 1 мин.

        Перерыв 30 с.

        22,24,26,28,30,32,34,37,41,41+

        Девочки

        20,22,24,26,28,30,32,34,37,37+

         

        2014 г.р.

        Дети

        Мальчики

         

         

        2 раунда по 1 мин.

        Перерыв 30 с.

        22,24,26,28,30,32,34,37,41,41+

        Девочки

        20,22,24,26,28,30,32,34,37,37+

        протектор I CROSS, (Шлем обычный + маска+капа  иметь свои)

         

        7. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

        Предварительные заявки отправлять на e-mail: srbidz_turnir@mail.ru

        - Заявки принимаются только в электронной форме в программе Excel по образцу (заявки, оформленные не по форме рассматриваться не будут).  

        -Заявки категории «Д», «Е» составляются отдельно

        - В заявках указывать полностью фамилию, имя, отчество, дату рождения и весовую категорию, согласно, данного положения.

        - Организаторы турнира не несут ответственности за потерю спортсменов при жеребьёвке, вследствие неправильно оформленных заявок.

        - Клубы, отправившие заявки должны дождаться подтверждения организаторов, что их заявка принята и рассмотрена.

        - Если вы не получили отчет о получении заявки, просьба выслать повторно.                                          

         

        ЗАПРЕЩЕНО:

        1. Курить;
        2. Приносить, употреблять и распространять спиртосодержащие напитки, наркотические средства, спайс и насвай.
        3. Нецензурно выражаться;
        4. Унижать честь и достоинство участников соревнований и иных лиц;
        5. Проявлять неспортивное поведение (грубить судьям и организаторам, опаздывать на встречи (поединки), предоставлять заведомо ложную информацию судьям (судье) соревнований и т.п.);
        6. Совершать иные действия, нарушающие общественный порядок и процесс соревнований.

        Данное положение является официальным вызовом.

         

        Образец заявки

        пол

        ФИО (полностью)

        дат рождения (полностью)

        вес

        спорт кв.

        тех. кв.

        город

        Область, край

        Д.С.О., Ведомость

        СК, ДЮСШ, СДЮСШОР

        Ф.И.О. (тренера полностью)

        Виза врача